Frauen 48 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Arnold Susan | PSV Rostock | Deutschland |
2. | Berntros Lina | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
Frauen 52 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Werner Susette−Silvi | VfK "Bau" Rostock 94 | Deutschland |
Frauen 57 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Wiberg Frida | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
2. | Renk Alina | Judo−Club ´03 Berlin | Deutschland |
3. | Küchenmeister Katja | PSV Rostock | Deutschland |
3. | Jeske Anna | PSV Rostock | Deutschland |
5. | Liskow Jule | VfK "Bau" Rostock 94 | Deutschland |
5. | Siegler Ronja | BC Vorpommern | Deutschland |
Frauen 63 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Landin Cornelia | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
2. | Johansson Ida | LUGI Judo | Sweden |
3. | Schröder Merle | JV Teterow | Deutschland |
4. | Dubitzky Alexandra | TURA Harksheide | Deutschland |
Frauen 70 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Krause Lisa | KSV Grimmen | Deutschland |
2. | Döhr Lena | BC Vorpommern | Deutschland |
Frauen 78 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Döbrich Saskia | BC Vorpommern | Deutschland |
2. | Emmrich Julia | SV Motor Babelsberg | Deutschland |
3. | Rausch Jenny | BC Vorpommern | Deutschland |
Frauen +78 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Nixdorf Katja | PSV Rostock | Deutschland |
----------------------
Frauen U18 40 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Zanzig Laura | PSV 90 Neubrandenburg | Deutschland |
2. | Baumgart Johanna | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
Frauen U18 44 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Gaus Alexia | TV Eiche Horn Bremen | Deutschland |
Frauen U18 48 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Krüger Annika | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
2. | Macario Clara | LUGI Judo | Sweden |
Frauen U18 52 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Sievert Antonia | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
2. | Hansson Josefin | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
3. | Wullschläger Lydia | TV Eiche Horn Bremen | Deutschland |
3. | Stüber Sophia | SC Bushido Berlin | Deutschland |
5. | Drößler Charleen | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
5. | Schmitz Laura | LUGI Judo | Sweden |
Frauen U18 57 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Hansson Carolin | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
2. | Schütz Emilie | TV Eiche Horn Bremen | Deutschland |
3. | Hollstein Wiebke | ASIA Sport Neubrandenburg | Deutschland |
3. | Robeck Sabrina | Ueckermünder Judoclub | Deutschland |
5. | Pens Sarah | SV Motor Wolgast 1949 | Deutschland |
5. | Tittel Melina | TURA Harksheide | Deutschland |
Frauen U18 63 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Simon Julia | Stralsunder Judoclub | Deutschland |
2. | Wolter Madlen | KSV Grimmen | Deutschland |
3. | Sjöberg Linnea | LUGI Judo | Sweden |
4. | Gröne Michelle | TV Eiche Horn Bremen | Deutschland |
5. | Spinger Jessica | Judo−Club ´03 Berlin | Deutschland |
Frauen U18 70 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Sander Julia | JSV Neuenkirchen | Deutschland |
2. | Gräber Sina | VfK "Bau" Rostock 94 | Deutschland |
3. | Brunner Franziska | ASIA Sport Neubrandenburg | Deutschland |
4. | Bauer Nicole | TURA Harksheide | Deutschland |
5. | Leinhos Pauline | SV Auf dem Darß Prerow e.V. | Deutschland |
----------------------
Männer 60 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Pahl Nico | KK Karow | Deutschland |
2. | Reiß Till | KK Karow | Deutschland |
Männer 66 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Lundgren David | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
2. | Rhein Tino | Ueckermünder Judoclub | Deutschland |
Männer 73 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Falk Dominik | TURA Harksheide | Deutschland |
2. | Busch Victor | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
3. | Grimme Niklas | TURA Harksheide | Deutschland |
3. | Kruse Johannes | TURA Harksheide | Deutschland |
5. | Tietjen Steffen | TURA Harksheide | Deutschland |
5. | Thierfelder Martin | Ueckermünder Judoclub | Deutschland |
Männer 81 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Keller Daniel | SV Motor Babelsberg | Deutschland |
2. | Hanke Oliver | Judo−Club ´03 Berlin | Deutschland |
3. | Thurow Eric | Ueckermünder Judoclub | Deutschland |
3. | Groth Johan | KSV Grimmen | Deutschland |
5. | Gabler Christian | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
5. | Niebuhr Stefan | JC 90 Frankfurt/Oder | Deutschland |
Männer 90 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Schneider Hannes | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
2. | Müller Johannes | PSV Rostock | Deutschland |
3. | Siemering Niko | TURA Harksheide | Deutschland |
4. | Brzyski Tim | KK Karow | Deutschland |
5. | Schumacher Arne | BC Vorpommern | Deutschland |
Männer 100 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Jäschke Martin | KSV Grimmen | Deutschland |
2. | Behnke Torben | TURA Harksheide | Deutschland |
3. | Dittmann Christian | JV Wittenburg | Deutschland |
Männer +100 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Frischmann Jörg | SV Motor Babelsberg | Deutschland |
2. | Klemke Sebastian | BC Vorpommern | Deutschland |
3. | Menge Heiner | Ueckermünder Judoclub | Deutschland |
4. | Schubert Andre | KK Karow | Deutschland |
----------------------
Männer U18 43 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Zeitschel Vincent | SV Motor Wolgast 1949 | Deutschland |
Männer U18 46 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Helbig Rolf | SV Motor Wolgast 1949 | Deutschland |
Männer U18 50 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Meier Alex | KSV Grimmen | Deutschland |
2. | Schmitt Maximilian | KSV Grimmen | Deutschland |
3. | Legraf Daniel | Takedown JC | Sweden |
4. | Bechtel Tim | SKV Müritz | Deutschland |
Männer U18 55 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Päplow Paul | KSV Grimmen | Deutschland |
2. | Reiß Till | KK Karow | Deutschland |
3. | Krumnow Gustav | Ueckermünder Judoclub | Deutschland |
3. | Latendorf Jan Peter | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
5. | Reinholz Dennis | BC Vorpommern | Deutschland |
5. | Krauchanka Pavel | SC Lotos Berlin | Deutschland |
Männer U18 60 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Putscher Markus | TURA Harksheide | Deutschland |
2. | Pahl Nico | KK Karow | Deutschland |
3. | Nagel Jeremias | BC Vorpommern | Deutschland |
3. | Wichmann Stefan | ASIA Sport Neubrandenburg | Deutschland |
5. | Cagava Vaceslav | SV Motor Wolgast 1949 | Deutschland |
5. | Kaphengst Collin | TURA Harksheide | Deutschland |
Männer U18 66 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Patzenhauer Tom | BC Vorpommern | Deutschland |
2. | Johansson Mattias | LUGI Judo | Sweden |
3. | Richter Tim | ASIA Sport Neubrandenburg | Deutschland |
3. | Hoxhaj Luan | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
5. | Harning Finn | TURA Harksheide | Deutschland |
5. | Johnsson William Wiltgren | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
Männer U18 73 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Tesmann Heinrich | BC Vorpommern | Deutschland |
2. | Gronke Till | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
3. | Schulz Kilian | ASIA Sport Neubrandenburg | Deutschland |
3. | Smedberg Viktor | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
5. | Lorentz Franz−Jakob | KK Karow | Deutschland |
5. | Egorov Vassili | BC Vorpommern | Deutschland |
Männer U18 81 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Günther Max | KK Karow | Deutschland |
2. | Gavrilov Vladislav | SC Berlin | Deutschland |
3. | Pietschmann Philipp | KSV Grimmen | Deutschland |
3. | Baghdasaryan Wardan | BC Vorpommern | Deutschland |
5. | Kiesche Valentin | SC Berlin | Deutschland |
5. | Patzenhauer Ole | SV Motor Wolgast 1949 | Deutschland |
Männer U18 90 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Mitzlaff Paul | SV Motor Wolgast 1949 | Deutschland |
2. | Busch Robert | BC Vorpommern | Deutschland |
3. | Andersen Maximilian | Ueckermünder Judoclub | Deutschland |
Männer U18 +90 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Schubert Andre | KK Karow | Deutschland |
2. | Schwarz Benny | ASIA Sport Neubrandenburg | Deutschland |
----------------------
U12 männlich 28 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Bauer Anton | SKV Müritz | Deutschland |
2. | Kowalski Bjarne | VfK "Bau" Rostock 94 | Deutschland |
3. | Bergmair Jonas | SV Motor Babelsberg | Deutschland |
3. | Lehniger Joseph | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
5. | Molodetskiy Nico | SC Berlin | Deutschland |
5. | Winter Jan | SC Berlin | Deutschland |
U12 männlich 30 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Wolter Jannik | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
2. | Baumgart Jacob | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
3. | Rabsch Sten | KSV Grimmen | Deutschland |
3. | Lindgren Elias | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
5. | Schatz Martin | TURA Harksheide | Deutschland |
5. | Kluge Fabian | PSV Schwerin | Deutschland |
U12 männlich 32 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Babic Marko | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
2. | Spinger Jeremie | Judo−Club ´03 Berlin | Deutschland |
3. | Schröder Finn | PSV Schwerin | Deutschland |
3. | Knye Antonio | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
5. | Brehm Sebastian | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
5. | Meschtz Esben | LUGI Judo | Sweden |
U12 männlich 34 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Reuter Christian | TSV Rudow | Deutschland |
2. | Mantel Nikita | SC Berlin | Deutschland |
3. | Hermodsson Olle | LUGI Judo | Sweden |
3. | Isaev Deni | SC Berlin | Deutschland |
5. | Magnusson César | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
5. | Bauersfeld Robin | SV Judo Schlatkow | Deutschland |
U12 männlich 36 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Rump Moritz | TURA Harksheide | Deutschland |
2. | Yate Mohammed | SV Motor Babelsberg | Deutschland |
3. | Fischer Heinrich | PSV Bergen | Deutschland |
3. | Klement Tim | VfK "Bau" Rostock 94 | Deutschland |
5. | Klietz Erko Jokim | BC Vorpommern | Deutschland |
5. | Wolff Micha | Schönberger JV | Deutschland |
U12 männlich 38 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Marjalke Jaroslav | SV Motor Babelsberg | Deutschland |
2. | Müller Paul Georg | Stralsunder Judoclub | Deutschland |
3. | Sörem Pontus | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
3. | Suckow Kai | SV Motor Wolgast 1949 | Deutschland |
5. | Olofsson Elias | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
5. | Strübing Danny | KSV Grimmen | Deutschland |
U12 männlich 42 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Nyman Alexander | LUGI Judo | Sweden |
2. | König Felix | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
3. | Gruber Leo | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
3. | Solovev Vladimir | KK Karow | Deutschland |
5. | Egorov Timofey | BC Vorpommern | Deutschland |
5. | Ziems Lenard | KSV Grimmen | Deutschland |
U12 männlich 46 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Bergmann Ole Kurt | Stralsunder Judoclub | Deutschland |
2. | Bäker Benedict | KK Karow | Deutschland |
3. | Rosenmüller Darvid | SV Motor Babelsberg | Deutschland |
3. | Ceransky Vincent−Leon | PSV Schwerin | Deutschland |
5. | Hupffeld Moritz | KSV Grimmen | Deutschland |
5. | Wendt Norman | JV Wittenburg | Deutschland |
U12 männlich 50 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Busse Matthes | ASV Grün − Weiß Wismar 1990 | Deutschland |
2. | Bathe Fynn | SV Motor Babelsberg | Deutschland |
3. | Menshikov Viktor | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
3. | Pham Huy Hoang | PSV Bergen | Deutschland |
5. | Chuluunkhuu Anand | SC Berlin | Deutschland |
5. | Lohmann Lorenz | PSV Greifswald | Deutschland |
U12 männlich + 50 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Khetir Mohamed | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
2. | Sturm Piet−Ole | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
3. | Albrecht Max Fabian | PSV Bergen | Deutschland |
3. | Westphal Steven | SG Medizin Bansin | Deutschland |
5. | Lorenz Jakob | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
5. | Quolke John | BC Vorpommern | Deutschland |
----------------------
U12 weiblich 27 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Naber Luisa | JV Wittenburg | Deutschland |
2. | Materne Lena | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
3. | Burandt Giselle | SG Medizin Bansin | Deutschland |
3. | Gaza Marie | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
5. | Oldenburg Margarethe | SV Judo Schlatkow | Deutschland |
5. | Janisch Nicole | PSV Greifswald | Deutschland |
U12 weiblich 30 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Stenberg Hanna | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
2. | Schlensog Meike | VfK "Bau" Rostock 94 | Deutschland |
3. | Jacob Luise | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
3. | Rump Lilly | TURA Harksheide | Deutschland |
5. | Klietz Tokessa | BC Vorpommern | Deutschland |
5. | Stransky Anna | SG Einheit Pankow | Deutschland |
U12 weiblich 33 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Stephan Luisa | Judo−Club ´03 Berlin | Deutschland |
2. | Meyer Emma | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
U12 weiblich 36 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Mikolasch Franziska | PSV Greifswald | Deutschland |
2. | Knaak Gina | TURA Harksheide | Deutschland |
3. | Schick Emilie | PSV Neustrelitz | Deutschland |
3. | Rosenmüller Carolin | SV Motor Babelsberg | Deutschland |
5. | Hausweiler Sarah Celina | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
5. | Krüger Lilly | SG Medizin Bansin | Deutschland |
U12 weiblich 40 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Bandit Lisa−Marie | Judo−Club ´03 Berlin | Deutschland |
2. | Hampe Elsa | PSV Neustrelitz | Deutschland |
3. | Markus Leonie | Judo−Club ´03 Berlin | Deutschland |
3. | Rehberg Chiara | PSV 90 Neubrandenburg | Deutschland |
5. | Wüstenhagen Saskia | SV Motor Babelsberg | Deutschland |
5. | Köpke Mila | JV Wittenburg | Deutschland |
U12 weiblich 44 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Rassudow Emily | BC Vorpommern | Deutschland |
2. | Schmidt Mieke | TURA Harksheide | Deutschland |
3. | Friedrici Emelie | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
4. | Lerge Anna−Paula | SV Judo Schlatkow | Deutschland |
U12 weiblich 48 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Jeske Jessica | KSV Grimmen | Deutschland |
2. | Koch Laura | PSV 90 Neubrandenburg | Deutschland |
3. | Grundlach Jenny | SG Medizin Bansin | Deutschland |
U12 weiblich +48 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Sohst Sabrina | VfK "Bau" Rostock 94 | Deutschland |
2. | Wege Michelle | SV Hanshagen | Deutschland |
3. | Tepelmann Kim Chantal | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
4. | Wist Katharina | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
5. | Waese Silvia | SV Motor Babelsberg | Deutschland |
----------------------
U15 männlich 34 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Reiß Neel | KK Karow | Deutschland |
2. | Dassow Florian | TURA Harksheide | Deutschland |
3. | Samuel Jari | ASIA SPORT Neubrandenburg | Deutschland |
3. | Laudahn Nicolas | ASIA SPORT Neubrandenburg | Deutschland |
5. | Jonasson Oscar | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
5. | Gegner Jonas | SV Motor Wolgast 1949 | Deutschland |
U15 männlich 37 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Hansson Alfred | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
2. | Schrainer Kevin | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
3. | Thurow Jan | Ueckermünder Judoclub | Deutschland |
3. | Alimanovic Asmie | SC Berlin | Deutschland |
5. | Starkowski Marc | SV Motor Wolgast 1949 | Deutschland |
5. | Gnedysch Wlad | SC Berlin | Deutschland |
U15 männlich 40 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Rühl Oliver | Judo−Club ´03 Berlin | Deutschland |
2. | Grabow Lukas | Stralsunder Judoclub | Deutschland |
3. | Mikolasch Fabian | PSV Greifswald | Deutschland |
3. | Menzel Ansgar | SV Motor Wolgast 1949 | Deutschland |
5. | Scholz Marek | Ueckermünder Judoclub | Deutschland |
5. | Lindner Chanon | PSV 90 Neubrandenburg | Deutschland |
U15 männlich 43 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Bannura Vincent | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
2. | Remgard Oliver | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
3. | Gräber Leo | VfK "Bau" Rostock 94 | Deutschland |
3. | Fabian Jan Dominik | SC Berlin | Deutschland |
5. | Seibt Konrad | Ueckermünder Judoclub | Deutschland |
5. | Elsner Marc | KSV Grimmen | Deutschland |
U15 männlich 46 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Dommerich Nicolas | SC Lotos Berlin | Deutschland |
2. | Stenberg Hjalmar | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
3. | Oscarsson Axel | LUGI Judo | Sweden |
3. | Torkar Kevin | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
5. | Beyer Dennis | Prenzlauer Judo Sportverein | Deutschland |
5. | Lobeda Gustav | PSV Greifswald | Deutschland |
U15 männlich 50 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Simon Sebastian | Stralsunder Judoclub | Deutschland |
2. | Repper Lennard | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
3. | Haack Pascal | Judo−Club ´03 Berlin | Deutschland |
3. | Steeger Marvin | ASIA SPORT Neubrandenburg | Deutschland |
5. | Ekajev Abdalla | SC Berlin | Deutschland |
5. | Pfeiffer Paul | PSV Ribnitz−Damgarten | Deutschland |
U15 männlich 55 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Hertel Eric | SG Einheit Pankow | Deutschland |
2. | Bokk Jean | KK Karow | Deutschland |
3. | Borchert Phil Darius | Stralsunder Judoclub | Deutschland |
3. | Takajew Magamed | SC Berlin | Deutschland |
5. | Knaak Tom | TURA Harksheide | Deutschland |
5. | Geisler Joshua | JC 90 Frankfurt/Oder | Deutschland |
U15 männlich 60 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Myrow Willi | Stralsunder Judoclub | Deutschland |
2. | Breitsprecher Til | ASIA Sport Neubrandenburg | Deutschland |
3. | Stoll Stefan | SC Berlin | Deutschland |
3. | Naber Niclas | JV Wittenburg | Deutschland |
5. | Lindemann Florian | KK Karow | Deutschland |
5. | Noack Pascal | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
U15 männlich 66 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Lethaus Maximilian | KK Karow | Deutschland |
2. | Schmidt Romeè | Stralsunder Judoclub | Deutschland |
3. | Bias Max−Julius | JC 90 Frankfurt/Oder | Deutschland |
3. | Schrainer Maik | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
5. | Technow Dominik | KSV Grimmen | Deutschland |
5. | Shaw Jamie | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
U15 männlich +66 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Hub Johann | SKV Müritz | Deutschland |
----------------------
U15 weiblich 33 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Zanker Franziska | KSV Grimmen | Deutschland |
2. | Nieschalk Lysann | JSV Neuenkirchen | Deutschland |
3. | Leder Emma | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
U15 weiblich 36 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Fritze Caroline | Judo−Club ´03 Berlin | Deutschland |
2. | Lankowski Anika | ASIA SPORT Neubrandenburg | Deutschland |
3. | Schmitt Paula | KSV Grimmen | Deutschland |
3. | Bahlke Emma Lynn | ASIA Sport Neubrandenburg | Deutschland |
5. | Baumgart Johanna | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
5. | Rabenhorst Marie | VfK "Bau" Rostock 94 | Deutschland |
U15 weiblich 40 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Hennerfors Emma | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
2. | Schäfrich Laura | ASIA SPORT Neubrandenburg | Deutschland |
3. | Hoeft Nele | SV Blau−Weiß 21 Jarmen | Deutschland |
4. | Schielke Josephin | PSV 90 Neubrandenburg | Deutschland |
5. | Peters Sarah | SV Hanshagen | Deutschland |
U15 weiblich 44 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Würfel Annika | VfK "Bau" Rostock 94 | Deutschland |
2. | Harsdorf Lena Marie | JV Wittenburg | Deutschland |
3. | Schmitz Nelly | LUGI Judo | Sweden |
3. | Nagel Johanna | BC Vorpommern | Deutschland |
5. | Stenberg Linn | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
5. | Voltz Finja | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
U15 weiblich 48 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Zornow Diana | KSV Grimmen | Deutschland |
2. | Johansson Elin | Staffanstorps Judoklubb | Sweden |
3. | Vogt Nadine | KSV Grimmen | Deutschland |
3. | Fischer Vivien | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
5. | Vogt Helena | KSV Grimmen | Deutschland |
5. | Swars Sandy Marie | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
U15 weiblich 52 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Mense Tatjana | TV Eiche Horn Bremen | Deutschland |
2. | Drößler Charleen | PSV Olympia Berlin | Deutschland |
3. | Bock Lisa | ASIA Sport Neubrandenburg | Deutschland |
3. | Sörensen Pia | TV Eiche Horn Bremen | Deutschland |
5. | Muttschall Caroline | Stralsunder Judoclub | Deutschland |
5. | Schefe Laura | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
U15 weiblich 57 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Pietschmann Nadine | KSV Grimmen | Deutschland |
2. | Sturm Cora | SKV Müritz | Deutschland |
3. | Heymann Alina | SG Einheit Pankow | Deutschland |
4. | Möller Paula | ASIA SPORT Neubrandenburg | Deutschland |
U15 weiblich 63 kg | |||
---|---|---|---|
1. | Kröger Cara | ASIA Sport Neubrandenburg | Deutschland |
2. | Nagel Judith | BC Vorpommern | Deutschland |
U15 weiblich +63kg | |||
---|---|---|---|
1. | Hänse Karen | PSV 90 Neubrandenburg | Deutschland |
2. | Hinz Cäcielia | 1. Schweriner Judoclub | Deutschland |
Insgesamt: 469 Teilnehmer
This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software V5 !
( Used License: BC Vorpommern e.V. )