Frauen U17  40 kg  
1. Böhnke Carolin Judoteam Neubrandenburg Deutschland
2. Siegler Ronja BC Vorpommern Deutschland
3. Oborska Marta KSV Gimmen Deutschland
4. Gottschling Ines JC 94 Altentreptow Deutschland
5. Sprenger Hanna PSV Olympia Berlin Deutschland

Frauen U17 44 kg  
1. Weiß Nathalie Athletik−Club Berlin Deutschland
2. Martin Sarah−Louise VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland

Frauen U17 48 kg  
1. Merkel Vivien BC Randori Berlin Deutschland
2. Albrecht Carolin BC Vorpommern Deutschland
3. Nicolaus Melanie JC "Samura" Oranienburg Deutschland
3. Reinicke Claudia PSV Olympia Berlin Deutschland
5. Stöwsand Elisa SV Motor Barth Deutschland
5. Gleerup Matilda Malmö Budokan Sweden

Frauen U17 52 kg  
1. Pladeck Roxanne JC Kano Berlin Deutschland
2. Spiewok Anna−Corinna KSG Samurai Deutschland
3. Ciesla Corinna Bushido Herrnburg Deutschland
4. Mandel Magdalena PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland
5. Al Ahmar Elisa Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland

Frauen U17 57 kg  
1. Liskow Jule VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
2. De Neergaard Therese Malmö Budokan Sweden
3. Springer Maike Judoteam Neubrandenburg Deutschland
3. Roskoden Lisa JKC Arashi  Berlin Deutschland
5. Nüssemeyer Sandra BC Vorpommern Deutschland
5. Kutschenbauer Marie SV Hanshagen Deutschland

Frauen U17 63 kg  
1. Rackwitz Paula VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
2. Selchow Stacey PSV Berlin Deutschland
3. Weikert Julia SF Kladow Berlin Deutschland
3. Lembcke Laura Schönberger JV Deutschland
5. Burzlaff Franziska VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
5. Conrad Maria JV Eichhof Deutschland

Frauen U17 70 kg  
1. Fehrs Janina Bushido Herrnburg Deutschland
2. Grüneberg Fränze JC "Samura" Oranienburg Deutschland
3. Jahn Leonie SV Motor Barth Deutschland

----------------------

Frauen U23 52 kg  
1. Technau Janine PSV Greifswald Deutschland

Frauen U23 57 kg  
1. Kortmann Daniela BC Randori Berlin Deutschland
2. Köhler Paulina BC Randori Berlin Deutschland
3. Gonzalez Carolina Malmö Budokan Sweden
4. Premper Saskia ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
5. Schulze Juliane BV Lauchhammer Deutschland

Frauen U23 63 kg  
1. Renk Alina BC Randori Berlin Deutschland
2. Schöne Johanna BC Vorpommern Deutschland
3. Glöckner Ulrike PSV Greifswald Deutschland
3. Scharf Christin JSV Neuenkirchen Deutschland
5. Pollin Claudia PSV Schwerin Deutschland
5. Martens Kathleen VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland

Frauen U23 70 kg  
1. Brenger Juliane Judoclub Eberswalde Deutschland
2. Jahn Franziska SV Motor Barth Deutschland
3. Kwiatek Elisa PSV Greifswald Deutschland

Frauen U23 78 kg  
1. Hoffmann Susanne BC Vorpommern Deutschland

----------------------

Männer U17 43 kg  
1. Nersisjan Narek Judoteam Neubrandenburg Deutschland
2. Kramer Torben PSV Schwerin Deutschland
3. Helbig Andreas SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
3. Dietzmann Johannes PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland
5. Sitc Dimitrij Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
5. Brandenburg Paul Uwe PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland

Männer U17 46 kg  
1. Schuldt Per PSV Olympia Berlin Deutschland
2. Pauls Alexander KSC Strausberg Deutschland
3. Eisermann Julius PSV Rostock Deutschland
3. Dietzmann Maximilian PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland
5. Heyden Hendrik SV Motor Barth Deutschland
5. Salig Julian 1. Schweriner Judoclub Deutschland

Männer U17 50 kg  
1. Goepel Paul PSV Olympia Berlin Deutschland
2. Bitman Dennis PSV Berlin Deutschland
3. Nehls Paul Judoteam Neubrandenburg Deutschland
3. Pasche Lukas JC "Samura" Oranienburg Deutschland
5. Thierfelder Martin Judoteam Neubrandenburg Deutschland
5. Kosjanik Adam PSV Rostock Deutschland

Männer U17 55 kg  
1. Patzenhauer Nils SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
2. Carlsburg Maximilian KSC Strausberg Deutschland
3. Czybulka Peter PSV Rostock Deutschland
3. Stiel Christian Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
5. Jagmour Mohamed PSV Berlin Deutschland
5. Wahl Danny Judoteam Neubrandenburg Deutschland

Männer U17 60 kg  
1. Franetzki Felix Judoteam Neubrandenburg Deutschland
2. Thurow Eric Judoteam Neubrandenburg Deutschland
3. Weikert Thomas JC Kano Berlin Deutschland
3. Berendt Poul−Erik SKV Müritz Deutschland
5. Baron Sebastian PSV Olympia Berlin Deutschland
5. Müller Johannes PSV Rostock Deutschland

Männer U17 66 kg  
1. Leschke Konstantin Judoteam Neubrandenburg Deutschland
2. Schneider Philipp Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
3. Kleine Benne Carl Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
3. Bettgens Paul BC Vorpommern Deutschland
5. Schultz Nils JC 94 Altentreptow Deutschland
5. Shymshilashvili Yan PSV Rostock Deutschland

Männer U17 73 kg  
1. Seiffert Fridtjof SV Halle Deutschland
2. Büch Manuel JC "Samura" Oranienburg Deutschland
3. Artel Friedrich BC Vorpommern Deutschland
3. Piske Frank PSV Rostock Deutschland
5. Wegner Lars SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
5. Bangel Steven 1. Schweriner Judoclub Deutschland

Männer U17 81 kg  
1. Fischer Carl−Ferdinand SV Judo Schlatkow Deutschland
2. Schiemann Steve−Dustin JC 94 Altentreptow Deutschland
3. Schultheiß Martin KSC Strausberg Deutschland
3. Kastulski Felix SKV Müritz Deutschland
5. Siebrecht Jean Blau−Weiß 21 Jarmen Deutschland
5. Abraham Vincent JC 94 Altentreptow Deutschland

Männer U17 90 kg  
1. Nguyen cao Duc PSV Rostock Deutschland
2. Shareef Feissal JC Kano Berlin Deutschland
3. Möller Jan BC Vorpommern Deutschland

Männer U17 +90 kg  
1. Hempel Paul Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
2. Schwarzkopf Eugen KSC Strausberg Deutschland

----------------------

Männer U23 55 kg  
1. Patzenhauer Max SV Motor Wolgast 1949 Deutschland

Männer U23 60 kg  
1. Kaiser Björn PSV Schwerin Deutschland
2. Kaulich Daniel BV Lauchhammer Deutschland
3. Poddig Karsten PSV Schwerin Deutschland
3. Retzlaff Matthias Judoteam Neubrandenburg Deutschland
5. Vogt Miron Ti Berlin Deutschland
5. Iserloth Benny BV Lauchhammer Deutschland

Männer U23 66 kg  
1. Jergler Martin BV Lauchhammer Deutschland
2. Blaszczyk Martin TV Jahn Wolfsburg Deutschland
3. Kanabaja Martin PSV Schwerin Deutschland
3. Klotz Enrico BC Vorpommern Deutschland
5. Reinhardt Marc VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
5. Müsebeck Paul SV Motor Wolgast 1949 Deutschland

Männer U23 73 kg  
1. Wilke Dennis BC Vorpommern Deutschland
2. Turner Max Judotempel Berlin Deutschland
3. Liebenthal Alexej PSV Schwerin Deutschland
3. Olsson Marcus Malmö Budokan Sweden
5. Neukirchner Matthias Judo−Club 03 Berlin Deutschland
5. Kruse Johannes JSV Neuenkirchen Deutschland

Männer U23 81 kg  
1. Meyer Stefan BC Vorpommern Deutschland
2. Nietz Niklas PSV Schwerin Deutschland
3. Lehmann Rico Judo−Club 03 Berlin Deutschland
3. Krämer Tom Judoteam Neubrandenburg Deutschland
5. Apostel Stefan BV Lauchhammer Deutschland
5. Templin Stephan PSV Neustrelitz Deutschland

Männer U23 90 kg  
1. Spörcke Dirk VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
2. Marx Sascha BC Randori Berlin Deutschland
3. Tischler Felix VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
4. Schmudlach Max PSV Schwerin Deutschland
5. Petersson Michael Malmö Budokan Sweden

Männer U23 100 kg  
1. Malwig Ben PSV Schwerin Deutschland
2. von Einsiedel Johannes PSV Bergen Deutschland
3. Fetzer Tobias BV Lauchhammer Deutschland
4. Prüfer Paul BC Vorpommern Deutschland

Männer U23 +100 kg  
1. Franzke Robert Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland

----------------------

U12 männlich 25 kg  
1. Müller Mirko JKC Arashi  Berlin Deutschland
2. Bitterling Paul PSV Neustrelitz Deutschland
3. Zeitschel Vincent SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
3. Oldenburg Johann SV Judo Schlatkow Deutschland
5. Rapp Ludwig BC Vorpommern Deutschland
5. Smrekar Benedikt BC Vorpommern Deutschland

U12 männlich 28 kg  
1. Trebes Tom BC Vorpommern Deutschland
2. Kaap Marco Athletik−Club Berlin Deutschland
3. Reiß Till Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
3. Krauchanka Pavel SV Georg Knorr Deutschland
5. Starke Sebastian Judo−Club 03 Berlin Deutschland
5. Derenz Erik PSV Greifswald Deutschland

U12 männlich 30 kg  
1. Geißler Arved Athletik−Club Berlin Deutschland
2. Bechtel Tim SKV Müritz Deutschland
3. Koch Nils JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
3. Ginesta Luis SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
5. Bergmann Nick BV Lauchhammer Deutschland
5. Borisov Georgi 1. Schweriner Judoclub Deutschland

U12 männlich 32 kg  
1. Cagava Vaceslav SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
2. Klimt Arne PSV Schwerin Deutschland
3. Hübner Leonard PSV Schwerin Deutschland
3. Tieze Maximilian Ueckermünder Judoclub Deutschland
5. Wendt Acland PSV Rostock Deutschland
5. Reichelt Bastian PSV Olympia Berlin Deutschland

U12 männlich 34 kg  
1. Rinck Jan−Christian PSV Rostock Deutschland
2. Kujawa Tobias TuS Hellersdorf Deutschland
3. Päplow Paul KSV Gimmen Deutschland
3. Zimmermann Erik Stralsunder Judoclub Deutschland
5. Riedrich Oliver Judo−Club 03 Berlin Deutschland
5. Fritz Hans−Rudolf SKV Müritz Deutschland

U12 männlich 36 kg  
1. Richter Tim Judoteam Neubrandenburg Deutschland
2. Jacob Gaston Athletik−Club Berlin Deutschland
3. Kutzner Dennis JV Ludwigsfelde Deutschland
3. Kosjanik Emil PSV Rostock Deutschland
5. Krause Ben Stralsunder Judoclub Deutschland
5. Mettke Jan JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland

U12 männlich 38 kg  
1. Baghdasajan Wardan BC Vorpommern Deutschland
2. Lorenz Franz−Jakob Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
3. Suckow Tom SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
3. Nagel Jeremias BC Vorpommern Deutschland
5. Kluwe Tobias ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
5. Pahl Nico Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland

U12 männlich 42 kg  
1. Gaffke Paul JV Ludwigsfelde Deutschland
2. Wojtyczka Jonas JV Ludwigsfelde Deutschland
3. Sieg Tobias KSV Gimmen Deutschland
3. Brzyski Til Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
5. Wyssozki Nikita BC Vorpommern Deutschland
5. Rose Ilja Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland

U12 männlich 46 kg  
1. Frank Christopher JKC Arashi  Berlin Deutschland
2. Kleinwächter Peter SV Mecklenburger Schweiz Teterow Deutschland
3. Riedemann Benedikt PSV Neustrelitz Deutschland
3. Berger Tim Athletik−Club Berlin Deutschland
5. Schwarz Arne SV Judo Schlatkow Deutschland
5. Wieduwilt Joseph BV Lauchhammer Deutschland

U12 männlich 50 kg  
1. Zimmer Jakob Judo Verein Brüel 1982 Deutschland
2. Landfadt Toni SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
3. Cziehso Carlo Judo Verein Brüel 1982 Deutschland

U12 männlich +50 kg  
1. Noack Henrik PSV Olympia Berlin Deutschland
2. Stegemann Paul Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
3. Wojtzcak Marcel Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
3. Fischer Felix−Leopold SV Judo Schlatkow Deutschland
5. Zanzig Heiko Judoteam Neubrandenburg Deutschland
5. Kirbach Marcel BV Lauchhammer Deutschland

----------------------

U12 weiblich 24 kg  
1. Rogoll Lee PSV Bergen Deutschland

U12 weiblich 27 kg  
1. Franz Saskia JKC Arashi  Berlin Deutschland
2. Sohst Theresa SV Blau−Weiß 69 Parchim Deutschland
3. Fritz Anne−Marie SKV Müritz Deutschland
3. Wiechmann Johanna SV Hanshagen Deutschland
5. Redmann Anne SV Judo Schlatkow Deutschland
5. Teubner Lara Olivia SV Georg Knorr Deutschland

U12 weiblich 30 kg  
1. Martin Judith Ueckermünder Judoclub Deutschland
2. Milde Marie−Luise BC Vorpommern Deutschland
3. Diez Michelle Judo−Club 03 Berlin Deutschland
3. Fritz Anne−Kathrin SKV Müritz Deutschland
5. Lützeler Alina BC Vorpommern Deutschland
5. Müller Sophie BC Vorpommern Deutschland

U12 weiblich 33 kg  
1. Matthies Vanessa JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
2. Pens Sarah SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
3. Linde Romy Judoteam Neubrandenburg Deutschland
4. Rathke Fanny VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
5. Seyda Sina BC Vorpommern Deutschland

U12 weiblich 36 kg  
1. Stiller Verena 1. Schweriner Judoclub Deutschland
2. Pohl Aline SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
3. Porges Scully PSV Bernau Deutschland
3. Muschter Theresa BV Lauchhammer Deutschland
5. Mossijko Maria Judoteam Neubrandenburg Deutschland
5. Derlath Lisa JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland

U12 weiblich 40 kg  
1. Thürfelder Isabel JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
2. Gercken Thea PSV Schwerin Deutschland
3. Fusch Kira Judoteam Neubrandenburg Deutschland
4. Potratzki Sophia PSV Rostock Deutschland
5. Adam Michelle BC Vorpommern Deutschland

U12 weiblich 44 kg  
1. Mittelstädt Maria PSV Bernau Deutschland
2. Brunner Fransziska Judoteam Neubrandenburg Deutschland
3. Bendt Luisa BC Vorpommern Deutschland
3. Robeck Sabrina JV Eichhof Deutschland
5. Tiede Nicole TuS Hellersdorf Deutschland
5. Roggow Anna SV Motor Wolgast 1949 Deutschland

U12 weiblich +44 kg  
1. Reimann Fine TuS Hellersdorf Deutschland
2. Paasch Gina Sophie PSV Rostock Deutschland
3. Schreiber Elisa 1. Schweriner Judoclub Deutschland
3. Schossow Josefine JSV Löcknitz Deutschland
5. Jennerjahn Sarah PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland
5. Müller Julia KSV Rostock 97 Deutschland

----------------------

U14 männlich 31 kg  
1. Genzmer Tobias Judo−Club 03 Berlin Deutschland
2. Koch Nils JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
3. Fischer Jakob UJKC Potsdam Deutschland
3. Schendel Thomas PSV Bergen Deutschland
5. Kaschunke Mirko Judoteam Neubrandenburg Deutschland
5. Ditz Max BC Vorpommern Deutschland

U14 männlich 34 kg  
1. Schwisow Paul PSV Neustrelitz Deutschland
2. Rödiger Maximilian SC Lotos Deutschland
3. Bannach Fabian JKC Arashi  Berlin Deutschland
3. Bestvater Florian JC "Samura" Oranienburg Deutschland
5. Franck Jan Ole PSV Schwerin Deutschland
5. Foos Wladislaw Athletik−Club Berlin Deutschland

U14 männlich 37 kg  
1. Preuß Kai−Ole JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
2. Zalewski Jakob TH Eilbeck−Hamburg Deutschland
3. Derdak Johann KSG Samurai Deutschland
3. Baghdasajan Saro BC Vorpommern Deutschland
5. Hess Ilja Alba 93 Boizenburg Deutschland
5. Fischer Tom BC Vorpommern Deutschland

U14 männlich 40 kg  
1. Grape Tom Stralsunder Judoclub Deutschland
2. Ruge Fabian Alba 93 Boizenburg Deutschland
3. Pries Hauke BC Vorpommern Deutschland
3. Grape Toni Stralsunder Judoclub Deutschland
5. Toews Dennis JC "Samura" Oranienburg Deutschland
5. Brüssow Heinrich BC Vorpommern Deutschland

U14 männlich 43 kg  
1. Günther Maximilian Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
2. Sanders Leroy SC Berlin Deutschland
3. Hinrich Tom SC Lotos Deutschland
3. Wohlrab Andy PSV Olympia Berlin Deutschland
5. Kaiser Tilman JC Godshorn Deutschland
5. Schostak Jonathan PSV Berlin Deutschland

U14 männlich 46 kg  
1. Pohl Daniel SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
2. Pietreck Torben PSV Schwerin Deutschland
3. Robrahn Jannik−Peter Schönberger JV Deutschland
3. Morelly Tom JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
5. Bürger Kevin JC 94 Altentreptow Deutschland
5. Strohe Dominik PSV Berlin Deutschland

U14 männlich 50 kg  
1. Lehmann Vito Judo−Club 03 Berlin Deutschland
2. Stege Maurice JC "Samura" Oranienburg Deutschland
3. Grundmann Christoph ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
3. Schindler Julian JV Ludwigsfelde Deutschland
5. Pegelow Tommy VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
5. Jaster Tom Judoteam Neubrandenburg Deutschland

U14 männlich 55 kg  
1. Leonhardt David SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
2. Pirovarow Artem SC Lotos Deutschland
3. Görlitz Tom SC Berlin Deutschland
3. Braun Patrick PSV Berlin Deutschland
5. Schwarzer Lucas 1. Schweriner Judoclub Deutschland
5. Vogt Hendrik−Sören PSV Neustrelitz Deutschland

U14 männlich 60 kg  
1. Soch Paul JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
2. Patzenhauer Ole SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
3. Körner Julian ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
4. Schwarz Benny Judoteam Neubrandenburg Deutschland
5. Liesenfeld Lutz JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland

U14 männlich +60 kg  
1. Echevarria Tom Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
2. Klemke Tim BC Vorpommern Deutschland
3. von Einsiedel Julius PSV Bergen Deutschland
3. Stühle Carlo KSV Gimmen Deutschland
5. Heidebruch Nico 1. Schweriner Judoclub Deutschland
5. Dethloff Stefan Schönberger JV Deutschland

----------------------

U14 weiblich 30 kg  
1. Brandt Jody JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
2. Haeseler Morcella Bushido Herrnburg Deutschland
3. Strohmeyer Laura PSV Schwerin Deutschland
4. Milde Marie−Luise BC Vorpommern Deutschland

U14 weiblich 33 kg  
1. Matthies Vanessa JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
2. Zey Anna JC "Samura" Oranienburg Deutschland
3. Farken Wiebke ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
3. Pens Sarah SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
5. Witte Annemarie SKV Müritz Deutschland
5. Trebes Linda BC Vorpommern Deutschland

U14 weiblich 36 kg  
1. Schumacher Antonia PSV Berlin Deutschland
2. Zey Lisa JC "Samura" Oranienburg Deutschland
3. Kaiser Isabel JC Godshorn Deutschland
3. Gebhardt Lisa−Marie Alba 93 Boizenburg Deutschland
5. Bischoff Tanja UJKC Potsdam Deutschland
5. Ladewig Anna Michel Athletik−Club Berlin Deutschland

U14 weiblich 40 kg  
1. Wulff Pauline PSV Neustrelitz Deutschland
2. Häger Pia VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
3. Woitas Jessie Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
3. Freitag Josefine BC Vorpommern Deutschland
5. Neumann Anna Lena Judoteam Neubrandenburg Deutschland
5. Zeitschel Vanessa SV Motor Wolgast 1949 Deutschland

U14 weiblich 44 kg  
1. Vogel Jennifer UJKC Potsdam Deutschland
2. Sidorow Julia JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
3. Dettmann Laura Judo−Club 03 Berlin Deutschland
3. Ohly Luise JC 94 Altentreptow Deutschland
5. Rakette Katharina PSV Schwerin Deutschland
5. Hollender Nele Judoteam Neubrandenburg Deutschland

U14 weiblich 48 kg  
1. Edwards Javona PSV Berlin Deutschland
2. Bohm Julia JC "Samura" Oranienburg Deutschland
3. Röske Antonia JC "Samura" Oranienburg Deutschland
3. Kaiser Sandra VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
5. Weck Kaya Bushido Herrnburg Deutschland
5. Ginesta Lorena SV Motor Wolgast 1949 Deutschland

U14 weiblich 52 kg  
1. Olsson Felicia Malmö Budokan Sweden
2. Mewis Lena ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
3. Ludwig Luisa BC Vorpommern Deutschland
4. Selke Julia PSV Neustrelitz Deutschland

U14 weiblich 57 kg  
1. Marten Cassandra SV Hanshagen Deutschland
2. Ferdinand Linda KSV Rostock 97 Deutschland
3. Kaufmann Pia 1. Schweriner Judoclub Deutschland
3. Schitt Francesca KSV Rostock 97 Deutschland
5. Berry Kyra BC Vorpommern Deutschland
5. Aßmann Fiona KSV Rostock 97 Deutschland

U14 weiblich 63 kg  
1. Pommerenke Roxana JV Ludwigsfelde Deutschland
2. Henke Sophie BC Vorpommern Deutschland
3. Strohbusch Lisa UJKC Potsdam Deutschland
4. Conrad Victoria JV Eichhof Deutschland

U14 weiblich +63kg  
1. Mache Melissa UJKC Potsdam Deutschland
2. Goschin Michelle BC Samurai Berlin Deutschland
3. Piske Anita PSV Rostock Deutschland
4. Conrad Victoria JV Eichhof Deutschland

Insgesamt: 600 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,32 !
( Used License: BC Vorpommern e.V. )