Teilnehmer
Name Platz von Gewichtsklasse Liste Verein Verband
Abraham Vincent 5. (6) Männer U17 81 kg  JC 94 Altentreptow Deutschland
Adam Michelle 5. (6) U12 weiblich 40 kg  BC Vorpommern Deutschland
Al Ahmar Sadek 7. (24) U12 männlich 28 kg  Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
Al Ahmar Elisa 5. (5) Frauen U17 52 kg  Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
Albrecht Gregor 7. (11) U14 männlich 46 kg  SC Lotos Deutschland
Albrecht Maurice 17. (19) U14 männlich 34 kg  SC Lotos Deutschland
Albrecht Carolin 2. (6) Frauen U17 48 kg  BC Vorpommern Deutschland
Andersen Maximilian 7. (9) U12 männlich +50 kg  JV Eichhof Deutschland
Apostel Stefan 5. (9) Männer U23 81 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Arnold Justus 9. (19) U12 männlich 38 kg  PSV Rostock Deutschland
Artel Friedrich 3. (10) Männer U17 73 kg  BC Vorpommern Deutschland
Aßmann Fiona 5. (7) U14 weiblich 57 kg  KSV Rostock 97 Deutschland
Baghdasajan Saro 3. (25) U14 männlich 37 kg  BC Vorpommern Deutschland
Baghdasajan Wardan 1. (19) U12 männlich 38 kg  BC Vorpommern Deutschland
Bähr Tronje 17. (20) U12 männlich 42 kg  Stralsunder Judoclub Deutschland
Bangel Steven 5. (10) Männer U17 73 kg  1. Schweriner Judoclub Deutschland
Bannach Fabian 3. (19) U14 männlich 34 kg  JKC Arashi  Berlin Deutschland
Baron Sebastian 5. (11) Männer U17 60 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Baron Fabian 9. (11) Männer U17 55 kg  Schönberger JV Deutschland
Bartels Robert 9. (12) U14 männlich 55 kg  SG Medizin Bansin Deutschland
Baumann Ann−Marie 9. (10) U14 weiblich 48 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Bayer Josefine 7. (7) U12 weiblich 44 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Bechtel Florian 7. (25) U14 männlich 37 kg  SKV Müritz Deutschland
Bechtel Tim 2. (11) U12 männlich 30 kg  SKV Müritz Deutschland
Behland Tony 9. (12) Männer U23 66 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Behnke Felix 17. (25) U14 männlich 37 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Beier Robert 17. (19) U12 männlich 38 kg  SV Judo Schlatkow Deutschland
Bendt Luisa 3. (7) U12 weiblich 44 kg  BC Vorpommern Deutschland
Berendt Poul−Erik 3. (11) Männer U17 60 kg  SKV Müritz Deutschland
Berger Tim 3. (8) U12 männlich 46 kg  Athletik−Club Berlin Deutschland
Bergmann Nick 5. (11) U12 männlich 30 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Bergmann Luca 17. (19) U12 männlich 38 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Berry Jacques 13. (20) U12 männlich 42 kg  BC Vorpommern Deutschland
Berry Kyra 5. (7) U14 weiblich 57 kg  BC Vorpommern Deutschland
Bessel Laurin 9. (19) U14 männlich 34 kg  PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland
Bestvater Florian 3. (19) U14 männlich 34 kg  JC "Samura" Oranienburg Deutschland
Bettgens Paul 3. (17) Männer U17 66 kg  BC Vorpommern Deutschland
Bischoff Tanja 5. (11) U14 weiblich 36 kg  UJKC Potsdam Deutschland
Bitman Dennis 2. (7) Männer U17 50 kg  PSV Berlin Deutschland
Bitterling Paul 2. (10) U12 männlich 25 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Blaszczyk Martin 2. (12) Männer U23 66 kg  TV Jahn Wolfsburg Deutschland
Blendow Nick 9. (12) U12 männlich 34 kg  JC 94 Altentreptow Deutschland
Blum Tim 13. (20) U12 männlich 42 kg  Judo Verein Brüel 1982 Deutschland
Blum Dennis 17. (21) U12 männlich 32 kg  Judo Verein Brüel 1982 Deutschland
Blume Dennis 9. (12) U14 männlich 40 kg  SC Berlin Deutschland
Böckel Eric 17. (19) U12 männlich 38 kg  SV Judo Schlatkow Deutschland
Bohm Julia 2. (10) U14 weiblich 48 kg  JC "Samura" Oranienburg Deutschland
Böhnke Carolin 1. (5) Frauen U17 40 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Bolz Florian 7. (12) U14 männlich 40 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Bonness Celvin 9. (21) U12 männlich 32 kg  Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
Borgwardt William 7. (12) U12 männlich 34 kg  BC Vorpommern Deutschland
Borisov Georgi 5. (11) U12 männlich 30 kg  1. Schweriner Judoclub Deutschland
Brandenburg Paul Uwe 5. (12) Männer U17 43 kg  PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland
Brandt Jody 1. (4) U14 weiblich 30 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Braun Patrick 3. (12) U14 männlich 55 kg  PSV Berlin Deutschland
Brenger Juliane 1. (3) Frauen U23 70 kg  Judoclub Eberswalde Deutschland
Brunner Jakob 7. (9) Männer U23 81 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Brunner Fransziska 2. (7) U12 weiblich 44 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Brüssow Heinrich 5. (12) U14 männlich 40 kg  BC Vorpommern Deutschland
Brzyski Til 3. (20) U12 männlich 42 kg  Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
Büch Manuel 2. (10) Männer U17 73 kg  JC "Samura" Oranienburg Deutschland
Buder Franziska 7. (12) U14 weiblich 40 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Bugs Dennis 9. (16) U14 männlich 50 kg  JC 94 Altentreptow Deutschland
Bürger Kevin 5. (11) U14 männlich 46 kg  JC 94 Altentreptow Deutschland
Burmeister Marc 9. (11) Männer U23 73 kg  Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
Burzlaff Franziska 5. (7) Frauen U17 63 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Cagava Vaceslav 1. (21) U12 männlich 32 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Carlsburg Maximilian 2. (11) Männer U17 55 kg  KSC Strausberg Deutschland
Chernikov Matthias 7. (25) U14 männlich 37 kg  SC Berlin Deutschland
Ciesla Corinna 3. (5) Frauen U17 52 kg  Bushido Herrnburg Deutschland
Conrad Victoria 4. (4) U14 weiblich +63kg  JV Eichhof Deutschland
Conrad Victoria 4. (4) U14 weiblich 63 kg  JV Eichhof Deutschland
Conrad Maria 5. (7) Frauen U17 63 kg  JV Eichhof Deutschland
Cordt Moritz 9. (12) U14 männlich 55 kg  JSV Neuenkirchen Deutschland
Cziehso Carlo 3. (3) U12 männlich 50 kg  Judo Verein Brüel 1982 Deutschland
Czybulka Peter 3. (11) Männer U17 55 kg  PSV Rostock Deutschland
Dameris Leo 9. (17) U14 männlich 43 kg  SG Medizin Bansin Deutschland
Dassow Benjamin 9. (11) Männer U23 73 kg  JV Eichhof Deutschland
Daudert Luisa 7. (11) U14 weiblich 36 kg  ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
De Neergaard Marcus 13. (17) U14 männlich 43 kg  Malmö Budokan Sweden
De Neergaard Therese 2. (6) Frauen U17 57 kg  Malmö Budokan Sweden
Dedner Laura 9. (12) U14 weiblich 40 kg  Bushido Herrnburg Deutschland
Denner Florian 9. (12) U14 männlich 40 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Derdak Johann 3. (25) U14 männlich 37 kg  KSG Samurai Deutschland
Derenz Erik 5. (24) U12 männlich 28 kg  PSV Greifswald Deutschland
Derlat Brian 9. (12) U12 männlich 34 kg  Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
Derlath Eric 7. (12) Männer U17 43 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Derlath Lisa 5. (10) U12 weiblich 36 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Dethloff Stefan 5. (11) U14 männlich +60 kg  Schönberger JV Deutschland
Dettmann Laura 3. (12) U14 weiblich 44 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Dierks Chris 7. (8) U12 männlich 36 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Dietzmann Maximilian 3. (6) Männer U17 46 kg  PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland
Dietzmann Johannes 3. (12) Männer U17 43 kg  PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland
Diez Michelle 3. (10) U12 weiblich 30 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Dinse Norman 17. (20) U12 männlich 42 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Ditz Max 5. (6) U14 männlich 31 kg  BC Vorpommern Deutschland
Doganay Levent 9. (11) U12 männlich 30 kg  SG Medizin Bansin Deutschland
Doganay Volkan 9. (11) U14 männlich +60 kg  SG Medizin Bansin Deutschland
Domschke Michell 7. (11) U14 männlich +60 kg  UJKC Potsdam Deutschland
Dowerg Joshua 9. (25) U14 männlich 37 kg  PSV Berlin Deutschland
Dürkopp Liza 9. (12) U14 weiblich 40 kg  KSV Gimmen Deutschland
Echevarria Tom 1. (11) U14 männlich +60 kg  Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
Edwards Javona 1. (10) U14 weiblich 48 kg  PSV Berlin Deutschland
Eichmann Lisa 9. (11) U14 weiblich 36 kg  PSV Schwerin Deutschland
Eisermann Julius 3. (6) Männer U17 46 kg  PSV Rostock Deutschland
Elsner Marcel 17. (24) U12 männlich 28 kg  Stralsunder Judoclub Deutschland
Engelke Marco 7. (16) U14 männlich 50 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Ewald Lukas 9. (10) Männer U17 73 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Farken Wiebke 3. (7) U14 weiblich 33 kg  ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
Faust Lukas 9. (20) U12 männlich 42 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Fehrs Janina 1. (3) Frauen U17 70 kg  Bushido Herrnburg Deutschland
Ferdinand Linda 2. (7) U14 weiblich 57 kg  KSV Rostock 97 Deutschland
Fernholz Henrik 9. (19) U14 männlich 34 kg  Bushido Herrnburg Deutschland
Fetzer Tobias 3. (4) Männer U23 100 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Fischer Jakob 3. (6) U14 männlich 31 kg  UJKC Potsdam Deutschland
Fischer Felix−Leopold 3. (9) U12 männlich +50 kg  SV Judo Schlatkow Deutschland
Fischer Carl−Ferdinand 1. (6) Männer U17 81 kg  SV Judo Schlatkow Deutschland
Fischer Tom 5. (25) U14 männlich 37 kg  BC Vorpommern Deutschland
Foos Wladislaw 5. (19) U14 männlich 34 kg  Athletik−Club Berlin Deutschland
Franck Jan Ole 5. (19) U14 männlich 34 kg  PSV Schwerin Deutschland
Franetzki Felix 1. (11) Männer U17 60 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Frank Christopher 1. (8) U12 männlich 46 kg  JKC Arashi  Berlin Deutschland
Franz Saskia 1. (9) U12 weiblich 27 kg  JKC Arashi  Berlin Deutschland
Franzke Robert 1. (1) Männer U23 +100 kg  Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
Freitag Anni 7. (11) U14 weiblich 36 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Freitag Josefine 3. (12) U14 weiblich 40 kg  BC Vorpommern Deutschland
Fricke Kai 9. (19) U14 männlich 34 kg  JV Eichhof Deutschland
Fritz Hans−Rudolf 5. (12) U12 männlich 34 kg  SKV Müritz Deutschland
Fritz Anne−Marie 3. (9) U12 weiblich 27 kg  SKV Müritz Deutschland
Fritz Anne−Kathrin 3. (10) U12 weiblich 30 kg  SKV Müritz Deutschland
Fröhlich Xena 7. (7) U14 weiblich 33 kg  KSV Rostock 97 Deutschland
Fusch Alina−Christin 9. (11) U14 weiblich 36 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Fusch Kira 3. (6) U12 weiblich 40 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Gabler Christian 9. (12) Männer U23 66 kg  1. Schweriner Judoclub Deutschland
Gaffke Paul 1. (20) U12 männlich 42 kg  JV Ludwigsfelde Deutschland
Gansewindt Melanie 7. (10) U14 weiblich 48 kg  SC Berlin Deutschland
Gärtner Alexander 9. (19) U12 männlich 38 kg  JSV Löcknitz Deutschland
Gebhardt Lisa−Marie 3. (11) U14 weiblich 36 kg  Alba 93 Boizenburg Deutschland
Geißler Arved 1. (11) U12 männlich 30 kg  Athletik−Club Berlin Deutschland
Genzmer Dennis 9. (10) U12 männlich 25 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Genzmer Tobias 1. (6) U14 männlich 31 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Gercken Thea 2. (6) U12 weiblich 40 kg  PSV Schwerin Deutschland
Gerdshikow Iwo 13. (16) U14 männlich 50 kg  PSV Rostock Deutschland
Ginesta Luis 3. (11) U12 männlich 30 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Ginesta Daniel 7. (19) U12 männlich 38 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Ginesta Lorena 5. (10) U14 weiblich 48 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Glazov Oleg 9. (17) Männer U17 66 kg  KSC Strausberg Deutschland
Gleerup Matilda 5. (6) Frauen U17 48 kg  Malmö Budokan Sweden
Glöckner Ulrike 3. (7) Frauen U23 63 kg  PSV Greifswald Deutschland
Gnidtke Sebastian 9. (9) U12 männlich +50 kg  JV Eichhof Deutschland
Goepel Max 9. (25) U14 männlich 37 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Goepel Paul 1. (7) Männer U17 50 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Gohla Luca 17. (24) U12 männlich 28 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Göl Mimmi 7. (12) U14 weiblich 44 kg  Malmö Budokan Sweden
Gonzalez Carolina 3. (5) Frauen U23 57 kg  Malmö Budokan Sweden
Görlitz Tom 3. (12) U14 männlich 55 kg  SC Berlin Deutschland
Görsch Nadine 9. (10) U12 weiblich 30 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Goschin Stefan 7. (10) Männer U17 73 kg  BC Samurai Berlin Deutschland
Goschin Michelle 2. (4) U14 weiblich +63kg  BC Samurai Berlin Deutschland
Gottschling Ines 4. (5) Frauen U17 40 kg  JC 94 Altentreptow Deutschland
Gramkow Matthias 13. (21) U12 männlich 32 kg  BC Vorpommern Deutschland
Grape Toni 3. (12) U14 männlich 40 kg  Stralsunder Judoclub Deutschland
Grape Tom 1. (12) U14 männlich 40 kg  Stralsunder Judoclub Deutschland
Gronke Till 13. (19) U12 männlich 38 kg  1. Schweriner Judoclub Deutschland
Grundmann Stefan 7. (9) Männer U23 81 kg  ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
Grundmann Christoph 3. (16) U14 männlich 50 kg  ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
Grüneberg Fränze 2. (3) Frauen U17 70 kg  JC "Samura" Oranienburg Deutschland
Günther Maximilian 9. (12) Männer U17 43 kg  Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
Günther Maximilian 1. (17) U14 männlich 43 kg  Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
Gurskij Eduard 9. (12) Männer U17 43 kg  PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland
Haake Jan Ole 13. (20) U12 männlich 42 kg  ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
Haeseler Morcella 2. (4) U14 weiblich 30 kg  Bushido Herrnburg Deutschland
Haga Jan−Ole 13. (19) U12 männlich 38 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Häger Pia 2. (12) U14 weiblich 40 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Häger Aaron 7. (10) U12 männlich 25 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Hamann Maik 13. (17) U14 männlich 43 kg  Alba 93 Boizenburg Deutschland
Hansson Victoria 7. (7) Frauen U17 63 kg  Malmö Budokan Sweden
Heidebruch Nico 5. (11) U14 männlich +60 kg  1. Schweriner Judoclub Deutschland
Helbig Andreas 3. (12) Männer U17 43 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Hellvoigt Arian 13. (20) U12 männlich 42 kg  SV Georg Knorr Deutschland
Hempel Paul 1. (2) Männer U17 +90 kg  Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
Henke Sophie 2. (4) U14 weiblich 63 kg  BC Vorpommern Deutschland
Henke Max 9. (19) U12 männlich 38 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Hennig Herdis 9. (10) U14 weiblich 48 kg  Bushido Herrnburg Deutschland
Hensel Julia 7. (7) U14 weiblich 57 kg  TSV Wustrow Deutschland
Herrmann Felix 9. (10) Männer U17 73 kg  Asahi Kwai Deutschland
Herz Jonas 13. (21) U12 männlich 32 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Hess Ilja 5. (25) U14 männlich 37 kg  Alba 93 Boizenburg Deutschland
Heyden Hendrik 5. (6) Männer U17 46 kg  SV Motor Barth Deutschland
Heyden Eric 7. (11) Männer U17 55 kg  SV Motor Barth Deutschland
Hindenburg Christopher 9. (17) U14 männlich 43 kg  PSV Schwerin Deutschland
Hinrich Tom 3. (17) U14 männlich 43 kg  SC Lotos Deutschland
Hinrich Paul 9. (24) U12 männlich 28 kg  SC Lotos Deutschland
Hinze Hannes 17. (19) U14 männlich 34 kg  JV  Wittenburg Deutschland
Hobohm Hannes 13. (21) U12 männlich 32 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Hoefer Norman 7. (10) U12 männlich 25 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Hoffmann Justine 7. (10) U12 weiblich 30 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Hoffmann Susanne 1. (1) Frauen U23 78 kg  BC Vorpommern Deutschland
Hollender Nele 5. (12) U14 weiblich 44 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Hollstein Wiebke 7. (10) U12 weiblich 36 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Hörl Sebastian 7. (11) Männer U23 73 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Hübner Nicolas 7. (12) U14 männlich 40 kg  PSV Schwerin Deutschland
Hübner Leonard 3. (21) U12 männlich 32 kg  PSV Schwerin Deutschland
Iselt Felix 7. (17) Männer U17 66 kg  PSV Rostock Deutschland
Iserloth Benny 5. (7) Männer U23 60 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Jacob Gaston 2. (8) U12 männlich 36 kg  Athletik−Club Berlin Deutschland
Jagmour Mohamed 5. (11) Männer U17 55 kg  PSV Berlin Deutschland
Jahn Franziska 2. (3) Frauen U23 70 kg  SV Motor Barth Deutschland
Jahn Leonie 3. (3) Frauen U17 70 kg  SV Motor Barth Deutschland
Jaster Tom 5. (16) U14 männlich 50 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Jennerjahn Sarah 5. (7) U12 weiblich +44 kg  PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland
Jensen Erik 17. (25) U14 männlich 37 kg  JV  Wittenburg Deutschland
Jergler Martin 1. (12) Männer U23 66 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Jubt Daniel 17. (21) U12 männlich 32 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Kaap Marco 2. (24) U12 männlich 28 kg  Athletik−Club Berlin Deutschland
Kadur Alexander 13. (25) U14 männlich 37 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Kaiser Isabel 3. (11) U14 weiblich 36 kg  JC Godshorn Deutschland
Kaiser Sandra 3. (10) U14 weiblich 48 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Kaiser Björn 1. (7) Männer U23 60 kg  PSV Schwerin Deutschland
Kaiser Tilman 5. (17) U14 männlich 43 kg  JC Godshorn Deutschland
Kalweit Pascal 7. (8) U12 männlich 36 kg  PSV Bergen Deutschland
Kanabaja Martin 3. (12) Männer U23 66 kg  PSV Schwerin Deutschland
Kanzenbach Lars 9. (12) Männer U23 66 kg  JSV Löcknitz Deutschland
Karnatz Philipp 17. (24) U12 männlich 28 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Kaschunke Mirko 5. (6) U14 männlich 31 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Kasten Bianca 7. (10) U12 weiblich 36 kg  PSV Bergen Deutschland
Kastulski Felix 3. (6) Männer U17 81 kg  SKV Müritz Deutschland
Kaufmann Pia 3. (7) U14 weiblich 57 kg  1. Schweriner Judoclub Deutschland
Kaulich Daniel 2. (7) Männer U23 60 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Kellermann Florian 13. (16) U14 männlich 50 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Keßler Michel 13. (19) U14 männlich 34 kg  PSV Schwerin Deutschland
Kiesche Valentin 7. (20) U12 männlich 42 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Kirbach Marcel 5. (9) U12 männlich +50 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Klärner Alexander 9. (24) U12 männlich 28 kg  SG Medizin Bansin Deutschland
Klein Max 7. (12) U14 männlich 55 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Kleine Benne Carl 3. (17) Männer U17 66 kg  Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
Kleinen Daniel 9. (11) Männer U23 73 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Kleinwächter Peter 2. (8) U12 männlich 46 kg  SV Mecklenburger Schweiz Teterow Deutschland
Klemke Tim 2. (11) U14 männlich +60 kg  BC Vorpommern Deutschland
Klimt Arne 2. (21) U12 männlich 32 kg  PSV Schwerin Deutschland
Klinger Nikita 17. (24) U12 männlich 28 kg  JSV Löcknitz Deutschland
Klingner Anna 7. (9) U12 weiblich 27 kg  KSV Rostock 97 Deutschland
Klotz Enrico 3. (12) Männer U23 66 kg  BC Vorpommern Deutschland
Kluwe Tobias 5. (19) U12 männlich 38 kg  ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
Koch Nils 3. (11) U12 männlich 30 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Koch Simon 7. (17) U14 männlich 43 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Koch Nils 2. (6) U14 männlich 31 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Köhler Paulina 2. (5) Frauen U23 57 kg  BC Randori Berlin Deutschland
Kollhoff Laura 7. (7) U12 weiblich +44 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Körner Julian 3. (5) U14 männlich 60 kg  ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
Körner Toni 17. (17) Männer U17 66 kg  ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
Kortmann Daniela 1. (5) Frauen U23 57 kg  BC Randori Berlin Deutschland
Kosjanik Emil 3. (8) U12 männlich 36 kg  PSV Rostock Deutschland
Kosjanik Adam 5. (7) Männer U17 50 kg  PSV Rostock Deutschland
Kramer Torben 2. (12) Männer U17 43 kg  PSV Schwerin Deutschland
Krämer Tom 3. (9) Männer U23 81 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Krauchanka Pavel 3. (24) U12 männlich 28 kg  SV Georg Knorr Deutschland
Krause Ben 5. (8) U12 männlich 36 kg  Stralsunder Judoclub Deutschland
Krause Lisa 9. (12) U14 weiblich 44 kg  JSV Neuenkirchen Deutschland
Krepp Annica 9. (12) U14 weiblich 44 kg  Athletik−Club Berlin Deutschland
Kröger Phiilp 17. (25) U14 männlich 37 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Krumnow Gustav 7. (11) U12 männlich 30 kg  Ueckermünder Judoclub Deutschland
Krumnow Arne 9. (11) U12 männlich 30 kg  Ueckermünder Judoclub Deutschland
Kruse Jan 13. (16) U14 männlich 50 kg  SG Medizin Bansin Deutschland
Kruse Johannes 5. (11) Männer U23 73 kg  JSV Neuenkirchen Deutschland
Kruszona Simon 9. (16) U14 männlich 50 kg  JV  Wittenburg Deutschland
Krutzinna Peter 13. (17) Männer U17 66 kg  Schönberger JV Deutschland
Kujawa Tobias 2. (12) U12 männlich 34 kg  TuS Hellersdorf Deutschland
Kulik Elisa 9. (12) U14 weiblich 40 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Kurth Max 9. (12) Männer U17 43 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Kurth Felix 7. (21) U12 männlich 32 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Kutschenbauer Marie 5. (6) Frauen U17 57 kg  SV Hanshagen Deutschland
Kutzner Dennis 3. (8) U12 männlich 36 kg  JV Ludwigsfelde Deutschland
Kwiatek Elisa 3. (3) Frauen U23 70 kg  PSV Greifswald Deutschland
Ladewig Anna Michel 5. (11) U14 weiblich 36 kg  Athletik−Club Berlin Deutschland
Landfadt Toni 2. (3) U12 männlich 50 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Lange Tom 7. (19) U14 männlich 34 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Lange Clemens 13. (25) U14 männlich 37 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Latendorf Jan Peter 17. (21) U12 männlich 32 kg  1. Schweriner Judoclub Deutschland
Lehmann Rico 3. (9) Männer U23 81 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Lehmann Alex 9. (17) Männer U17 66 kg  SC Berlin Deutschland
Lehmann Vito 1. (16) U14 männlich 50 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Lembcke Laura 3. (7) Frauen U17 63 kg  Schönberger JV Deutschland
Leonhardt David 1. (12) U14 männlich 55 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Leschinski Florian 7. (17) U14 männlich 43 kg  KSV Gimmen Deutschland
Leschke Konstantin 1. (17) Männer U17 66 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Liebenthal Alexej 3. (11) Männer U23 73 kg  PSV Schwerin Deutschland
Liedtke Eric 7. (8) U12 männlich 46 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Liemen Joris 17. (24) U12 männlich 28 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Liesenfeld Lutz 5. (5) U14 männlich 60 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Linde Romy 3. (5) U12 weiblich 33 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Liskow Jule 1. (6) Frauen U17 57 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Löchert Celina 9. (10) U12 weiblich 36 kg  SV Hanshagen Deutschland
Loewenau Rico 9. (21) U12 männlich 32 kg  SKV Müritz Deutschland
Lorenz Franz−Jakob 2. (19) U12 männlich 38 kg  Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
Lucht Niklas 9. (21) U12 männlich 32 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Ludwig Luisa 3. (4) U14 weiblich 52 kg  BC Vorpommern Deutschland
Lutz Marcel 9. (11) Männer U17 60 kg  Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
Lützeler Alina 5. (10) U12 weiblich 30 kg  BC Vorpommern Deutschland
Mache Melissa 1. (4) U14 weiblich +63kg  UJKC Potsdam Deutschland
Malwig Ben 1. (4) Männer U23 100 kg  PSV Schwerin Deutschland
Mandel Matthes 9. (12) U12 männlich 34 kg  PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland
Mandel Magdalena 4. (5) Frauen U17 52 kg  PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland
Marsch Marcel 9. (12) U14 männlich 40 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Marten Cassandra 1. (7) U14 weiblich 57 kg  SV Hanshagen Deutschland
Martens Kathleen 5. (7) Frauen U23 63 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Martin Sarah−Louise 2. (2) Frauen U17 44 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Martin Judith 1. (10) U12 weiblich 30 kg  Ueckermünder Judoclub Deutschland
Marx Sascha 2. (5) Männer U23 90 kg  BC Randori Berlin Deutschland
Matschke Florian 9. (20) U12 männlich 42 kg  SKV Müritz Deutschland
Matthies Vanessa 1. (7) U14 weiblich 33 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Matthies Vanessa 1. (5) U12 weiblich 33 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Mehling Max 9. (10) U12 männlich 25 kg  SG Medizin Bansin Deutschland
Merkel Vivien 1. (6) Frauen U17 48 kg  BC Randori Berlin Deutschland
Mestria Rocco 9. (24) U12 männlich 28 kg  SG Medizin Bansin Deutschland
Mettke Jan 5. (8) U12 männlich 36 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Mewis Lena 2. (4) U14 weiblich 52 kg  ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
Meyer Stefan 1. (9) Männer U23 81 kg  BC Vorpommern Deutschland
Milde Marie−Luise 4. (4) U14 weiblich 30 kg  BC Vorpommern Deutschland
Milde Marie−Luise 2. (10) U12 weiblich 30 kg  BC Vorpommern Deutschland
Mittelstädt Maria 1. (7) U12 weiblich 44 kg  PSV Bernau Deutschland
Möller Jan 3. (3) Männer U17 90 kg  BC Vorpommern Deutschland
Möller Maik 7. (20) U12 männlich 42 kg  SC Lotos Deutschland
Morelly Tom 3. (11) U14 männlich 46 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Mossijko Maria 5. (10) U12 weiblich 36 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Müller Mirko 1. (10) U12 männlich 25 kg  JKC Arashi  Berlin Deutschland
Müller Sophie 5. (10) U12 weiblich 30 kg  BC Vorpommern Deutschland
Müller Julia 5. (7) U12 weiblich +44 kg  KSV Rostock 97 Deutschland
Müller Sven 17. (25) U14 männlich 37 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Müller Paul 17. (25) U14 männlich 37 kg  PSV Rostock Deutschland
Müller Johannes 5. (11) Männer U17 60 kg  PSV Rostock Deutschland
Muschter Theresa 3. (10) U12 weiblich 36 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Müsebeck Paul 5. (12) Männer U23 66 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Nagel Jeremias 3. (19) U12 männlich 38 kg  BC Vorpommern Deutschland
Nagel Judith 6. (6) U12 weiblich 40 kg  BC Vorpommern Deutschland
Nasarenko Alexander 13. (17) U14 männlich 43 kg  SV Motor Barth Deutschland
Nehls Paul 3. (7) Männer U17 50 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Nehls Maximilian 13. (16) U14 männlich 50 kg  SKV Müritz Deutschland
Nersisjan Narek 1. (12) Männer U17 43 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Neukirchner Matthias 5. (11) Männer U23 73 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Neumann Robert 13. (19) U14 männlich 34 kg  JV Eichhof Deutschland
Neumann Anna Lena 5. (12) U14 weiblich 40 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Neumann Konrad 9. (11) U14 männlich +60 kg  BC Vorpommern Deutschland
Neumann Fabian 9. (11) Männer U17 55 kg  Asahi Kwai Deutschland
Nguyen cao Duc 1. (3) Männer U17 90 kg  PSV Rostock Deutschland
Nicolaus Melanie 3. (6) Frauen U17 48 kg  JC "Samura" Oranienburg Deutschland
Nietz Niklas 2. (9) Männer U23 81 kg  PSV Schwerin Deutschland
Ninnemann Maike 7. (9) U12 weiblich 27 kg  PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland
Noack Henrik 1. (9) U12 männlich +50 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Nüssemeyer Sandra 5. (6) Frauen U17 57 kg  BC Vorpommern Deutschland
Oborska Marta 3. (5) Frauen U17 40 kg  KSV Gimmen Deutschland
Oehler Konstantin 9. (24) U12 männlich 28 kg  PSV Greifswald Deutschland
Ohly Luise 3. (12) U14 weiblich 44 kg  JC 94 Altentreptow Deutschland
Oldenburg Johann 3. (10) U12 männlich 25 kg  SV Judo Schlatkow Deutschland
Olsson Marcus 3. (11) Männer U23 73 kg  Malmö Budokan Sweden
Olsson Felicia 1. (4) U14 weiblich 52 kg  Malmö Budokan Sweden
Ott Nicolas 13. (25) U14 männlich 37 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Paasch Gina Sophie 2. (7) U12 weiblich +44 kg  PSV Rostock Deutschland
Pahl Nico 5. (19) U12 männlich 38 kg  Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
Pajonk Marco 9. (12) Männer U17 43 kg  Schönberger JV Deutschland
Pall Justin 9. (12) U12 männlich 34 kg  JV Eichhof Deutschland
Pall Maximilian 17. (20) U12 männlich 42 kg  JV Eichhof Deutschland
Pall Justin 13. (19) U14 männlich 34 kg  JV Eichhof Deutschland
Pall Adrian 7. (11) U14 männlich +60 kg  JV Eichhof Deutschland
Päplow Paul 3. (12) U12 männlich 34 kg  KSV Gimmen Deutschland
Pasche Lukas 3. (7) Männer U17 50 kg  JC "Samura" Oranienburg Deutschland
Paschen Juliane 7. (7) Frauen U23 63 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Patelscheck Mirco 9. (12) Männer U23 66 kg  Ti Berlin Deutschland
Patzenhauer Max 1. (1) Männer U23 55 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Patzenhauer Tom 9. (25) U14 männlich 37 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Patzenhauer Ole 2. (5) U14 männlich 60 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Patzenhauer Nils 1. (11) Männer U17 55 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Pauls Alexander 2. (6) Männer U17 46 kg  KSC Strausberg Deutschland
Pegelow Tommy 5. (16) U14 männlich 50 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Pens Sarah 3. (7) U14 weiblich 33 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Pens Sarah 2. (5) U12 weiblich 33 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Petersson Michael 5. (5) Männer U23 90 kg  Malmö Budokan Sweden
Pietreck Torben 2. (11) U14 männlich 46 kg  PSV Schwerin Deutschland
Pietschmann Philipp 7. (8) U12 männlich 46 kg  KSV Gimmen Deutschland
Pirovarow Artem 2. (12) U14 männlich 55 kg  SC Lotos Deutschland
Piske Anita 3. (4) U14 weiblich +63kg  PSV Rostock Deutschland
Piske Frank 3. (10) Männer U17 73 kg  PSV Rostock Deutschland
Pladeck Roxanne 1. (5) Frauen U17 52 kg  JC Kano Berlin Deutschland
Pleißner Angel 9. (11) Männer U17 55 kg  PSV Berlin Deutschland
Poddig Karsten 3. (7) Männer U23 60 kg  PSV Schwerin Deutschland
Pohl Aline 2. (10) U12 weiblich 36 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Pohl Daniel 1. (11) U14 männlich 46 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Pollin Claudia 5. (7) Frauen U23 63 kg  PSV Schwerin Deutschland
Pommerenke Roxana 1. (4) U14 weiblich 63 kg  JV Ludwigsfelde Deutschland
Porges Scully 3. (10) U12 weiblich 36 kg  PSV Bernau Deutschland
Potratzki Sophia 4. (6) U12 weiblich 40 kg  PSV Rostock Deutschland
Pötschick Kilian 7. (7) Männer U17 50 kg  Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
Prehs Ole . (25) U14 männlich 37 kg  KSV Gimmen Deutschland
Premper Saskia 4. (5) Frauen U23 57 kg  ASV Grün − Weiß Wismar 1990 Deutschland
Preß Fabian 9. (17) U14 männlich 43 kg  SV Motor Barth Deutschland
Preuß Kai−Ole 1. (25) U14 männlich 37 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Pries Hauke 3. (12) U14 männlich 40 kg  BC Vorpommern Deutschland
Prüfer Paul 4. (4) Männer U23 100 kg  BC Vorpommern Deutschland
Rackwitz Paula 1. (7) Frauen U17 63 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Rahwald Clemens 17. (25) U14 männlich 37 kg  JV  Wittenburg Deutschland
Rakette Katharina 5. (12) U14 weiblich 44 kg  PSV Schwerin Deutschland
Rakow Alexander 13. (24) U12 männlich 28 kg  SV Mecklenburger Schweiz Teterow Deutschland
Rapp Ludwig 5. (10) U12 männlich 25 kg  BC Vorpommern Deutschland
Rathke Fanny 4. (5) U12 weiblich 33 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Redmann Paul 17. (17) U14 männlich 43 kg  SV Judo Schlatkow Deutschland
Redmann Anne 5. (9) U12 weiblich 27 kg  SV Judo Schlatkow Deutschland
Reggentin Kevin 9. (17) Männer U17 66 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Rehmer Willi 9. (19) U12 männlich 38 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Reichelt Jakob 9. (11) U14 männlich 46 kg  PSV Schwerin Deutschland
Reichelt Bastian 5. (21) U12 männlich 32 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Reimann Fine 1. (7) U12 weiblich +44 kg  TuS Hellersdorf Deutschland
Reinhardt Marc 5. (12) Männer U23 66 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Reinholz Dennis 13. (24) U12 männlich 28 kg  BC Vorpommern Deutschland
Reinicke Claudia 3. (6) Frauen U17 48 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Reiß Till 3. (24) U12 männlich 28 kg  Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
Renk Alina 1. (7) Frauen U23 63 kg  BC Randori Berlin Deutschland
Rettich Igor 9. (20) U12 männlich 42 kg  SC Lotos Deutschland
Retzlaff Matthias 3. (7) Männer U23 60 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Richling Andy 9. (16) U14 männlich 50 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Richter Tim 1. (8) U12 männlich 36 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Rickmann Philipp 7. (11) U12 männlich 30 kg  Ueckermünder Judoclub Deutschland
Riedemann Benedikt 3. (8) U12 männlich 46 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Riedrich Oliver 5. (12) U12 männlich 34 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Riemer Tom 9. (11) U14 männlich 46 kg  BC Vorpommern Deutschland
Rinck Jan−Christian 1. (12) U12 männlich 34 kg  PSV Rostock Deutschland
Robeck Sabrina 3. (7) U12 weiblich 44 kg  JV Eichhof Deutschland
Robrahn Jannik−Peter 3. (11) U14 männlich 46 kg  Schönberger JV Deutschland
Rödel Fabian 13. (12) Männer U23 66 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Rödiger Maximilian 2. (19) U14 männlich 34 kg  SC Lotos Deutschland
Roggow Anna 5. (7) U12 weiblich 44 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Rogoll Lee 1. (1) U12 weiblich 24 kg  PSV Bergen Deutschland
Rose Ilja 5. (20) U12 männlich 42 kg  Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
Röske Antonia 3. (10) U14 weiblich 48 kg  JC "Samura" Oranienburg Deutschland
Roskoden Lisa 3. (6) Frauen U17 57 kg  JKC Arashi  Berlin Deutschland
Rückert Leroy 7. (16) U14 männlich 50 kg  Athletik−Club Berlin Deutschland
Ruge Fabian 2. (12) U14 männlich 40 kg  Alba 93 Boizenburg Deutschland
Rühl Oliver 17. (24) U12 männlich 28 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Runne Carl−Friedrich 9. (20) U12 männlich 42 kg  SG Medizin Bansin Deutschland
Rupprecht Maria 9. (10) U12 weiblich 36 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Sabisch Steven 13. (17) Männer U17 66 kg  PSV Berlin Deutschland
Sachtler Lina 9. (12) U14 weiblich 44 kg  PSV Ribnitz−Damgarten Deutschland
Salig Julian 5. (6) Männer U17 46 kg  1. Schweriner Judoclub Deutschland
Sander Julia 7. (10) U14 weiblich 48 kg  JSV Neuenkirchen Deutschland
Sanders Leroy 2. (17) U14 männlich 43 kg  SC Berlin Deutschland
Schadereit Lukas 17. (19) U14 männlich 34 kg  PSV Rostock Deutschland
Scharf Christin 3. (7) Frauen U23 63 kg  JSV Neuenkirchen Deutschland
Schendel Thomas 3. (6) U14 männlich 31 kg  PSV Bergen Deutschland
Schendel Julian 9. (11) U12 männlich 30 kg  PSV Bergen Deutschland
Scherner Brian 7. (11) Männer U17 60 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Schiemann Steve−Dustin 2. (6) Männer U17 81 kg  JC 94 Altentreptow Deutschland
Schiller Judith 7. (12) U14 weiblich 44 kg  UJKC Potsdam Deutschland
Schilling Steffen 7. (12) Männer U23 66 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Schimmel Jirka 7. (9) U12 männlich +50 kg  JV Eichhof Deutschland
Schindler Julian 3. (16) U14 männlich 50 kg  JV Ludwigsfelde Deutschland
Schitt Francesca 3. (7) U14 weiblich 57 kg  KSV Rostock 97 Deutschland
Schlaak Paul 17. (24) U12 männlich 28 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Schmäh Clemens 13. (17) U14 männlich 43 kg  Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
Schmudlach Max 4. (5) Männer U23 90 kg  PSV Schwerin Deutschland
Schneider Leopold 17. (21) U12 männlich 32 kg  1. Schweriner Judoclub Deutschland
Schneider Philipp 2. (17) Männer U17 66 kg  Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
Schneider Hannes 7. (11) Männer U23 73 kg  1. Schweriner Judoclub Deutschland
Schöne Johanna 2. (7) Frauen U23 63 kg  BC Vorpommern Deutschland
Schöne Lucas 9. (11) U14 männlich +60 kg  BC Vorpommern Deutschland
Schönfelder Lina 9. (11) U14 weiblich 36 kg  Bushido Herrnburg Deutschland
Schönwald Eric 13. (19) U12 männlich 38 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Schossow Josefine 3. (7) U12 weiblich +44 kg  JSV Löcknitz Deutschland
Schostak Jonathan 5. (17) U14 männlich 43 kg  PSV Berlin Deutschland
Schramm Christian 7. (11) Männer U17 60 kg  Blau−Weiß 21 Jarmen Deutschland
Schreiber Elisa 3. (7) U12 weiblich +44 kg  1. Schweriner Judoclub Deutschland
Schriewer Nils 7. (11) U14 männlich 46 kg  SKV Müritz Deutschland
Schriewer Mark 7. (11) Männer U17 55 kg  SKV Müritz Deutschland
Schubotz Sören 9. (19) U14 männlich 34 kg  PSV Schwerin Deutschland
Schuldt Per 1. (6) Männer U17 46 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Schult Lisa 9. (10) U12 weiblich 30 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Schultheiß Martin 3. (6) Männer U17 81 kg  KSC Strausberg Deutschland
Schultz Frank 13. (17) Männer U17 66 kg  SV Judo Schlatkow Deutschland
Schultz Nils 5. (17) Männer U17 66 kg  JC 94 Altentreptow Deutschland
Schulz Eric 13. (24) U12 männlich 28 kg  Blau−Weiß 90 Vetschau Deutschland
Schulze Juliane 5. (5) Frauen U23 57 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Schumacher Antonia 1. (11) U14 weiblich 36 kg  PSV Berlin Deutschland
Schumann Marvin 7. (12) U14 männlich 55 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Schumann Erik . (25) U14 männlich 37 kg  PSV Schwerin Deutschland
Schürer Alex 17. (20) U12 männlich 42 kg  Judo Verein Brüel 1982 Deutschland
Schütz Lukas 9. (11) Männer U17 60 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Schwaisch Al Ani Kilian 9. (25) U14 männlich 37 kg  Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
Schwarz Benny 4. (5) U14 männlich 60 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Schwarz Paul 9. (11) U14 männlich 46 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Schwarz Arne 5. (8) U12 männlich 46 kg  SV Judo Schlatkow Deutschland
Schwarzer Lucas 5. (12) U14 männlich 55 kg  1. Schweriner Judoclub Deutschland
Schwarzkopf Eugen 2. (2) Männer U17 +90 kg  KSC Strausberg Deutschland
Schween Hans 13. (17) Männer U17 66 kg  Schönberger JV Deutschland
Schwisow Paul 1. (19) U14 männlich 34 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Seiffert Fridtjof 1. (10) Männer U17 73 kg  SV Halle Deutschland
Selchow Stacey 2. (7) Frauen U17 63 kg  PSV Berlin Deutschland
Selke Julia 4. (4) U14 weiblich 52 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Seyda Sina 5. (5) U12 weiblich 33 kg  BC Vorpommern Deutschland
Shareef Feissal 2. (3) Männer U17 90 kg  JC Kano Berlin Deutschland
Shymshilashvili Yan 5. (17) Männer U17 66 kg  PSV Rostock Deutschland
Sidorow Julia 2. (12) U14 weiblich 44 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Siebrecht Jean 5. (6) Männer U17 81 kg  Blau−Weiß 21 Jarmen Deutschland
Siebrecht Stefan 7. (12) Männer U17 43 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Sieg Tobias 3. (20) U12 männlich 42 kg  KSV Gimmen Deutschland
Siegler Ronja 2. (5) Frauen U17 40 kg  BC Vorpommern Deutschland
Siegler Raiko 7. (7) Männer U23 60 kg  BC Vorpommern Deutschland
Siegmund Georg 13. (19) U12 männlich 38 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Sitc Dimitrij 5. (12) Männer U17 43 kg  Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
Skobjin Gregor 7. (19) U12 männlich 38 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Smrekar Benedikt 5. (10) U12 männlich 25 kg  BC Vorpommern Deutschland
Soch Paul 1. (5) U14 männlich 60 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Socher Celina 9. (9) U12 weiblich 27 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Sohst Theresa 2. (9) U12 weiblich 27 kg  SV Blau−Weiß 69 Parchim Deutschland
Spiewok Anna−Corinna 2. (5) Frauen U17 52 kg  KSG Samurai Deutschland
Spörcke Dirk 1. (5) Männer U23 90 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Sprenger Hanna 5. (5) Frauen U17 40 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Springer Maike 3. (6) Frauen U17 57 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Springer Friedrich 17. (21) U12 männlich 32 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Starke Sebastian 5. (24) U12 männlich 28 kg  Judo−Club 03 Berlin Deutschland
Stege Maurice 2. (16) U14 männlich 50 kg  JC "Samura" Oranienburg Deutschland
Stegemann Paul 2. (9) U12 männlich +50 kg  Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
Steiger Anne 7. (7) U12 weiblich 44 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Steinführer Marco 7. (10) Männer U17 73 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Stellfeld Lucas 13. (19) U14 männlich 34 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Stellfeld Lucas 9. (21) U12 männlich 32 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Stiel Christian 3. (11) Männer U17 55 kg  Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
Stiller Verena 1. (10) U12 weiblich 36 kg  1. Schweriner Judoclub Deutschland
Stöwsand Elisa 5. (6) Frauen U17 48 kg  SV Motor Barth Deutschland
Strahlendorf Tarek 9. (17) Männer U17 66 kg  PSV Berlin Deutschland
Strohbusch Lisa 3. (4) U14 weiblich 63 kg  UJKC Potsdam Deutschland
Strohe Dominik 5. (11) U14 männlich 46 kg  PSV Berlin Deutschland
Strohmeyer Laura 3. (4) U14 weiblich 30 kg  PSV Schwerin Deutschland
Stühle Carlo 3. (11) U14 männlich +60 kg  KSV Gimmen Deutschland
Suckow Tom 3. (19) U12 männlich 38 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Tappe Nils 9. (11) U14 männlich 46 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Technau Janine 1. (1) Frauen U23 52 kg  PSV Greifswald Deutschland
Templin Stephan 5. (9) Männer U23 81 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Teubner Lara Olivia 5. (9) U12 weiblich 27 kg  SV Georg Knorr Deutschland
Theil Martin 9. (9) Männer U23 81 kg  SV Motor Barth Deutschland
Themann Tim . (25) U14 männlich 37 kg  SV Judo Schlatkow Deutschland
Thierfelder Martin 5. (7) Männer U17 50 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Throner Paul 9. (17) U14 männlich 43 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Thürfelder Isabel 1. (6) U12 weiblich 40 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Thürfelder Isabel 9. (12) U14 weiblich 40 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Thurow Eric 2. (11) Männer U17 60 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Tiede Nicole 5. (7) U12 weiblich 44 kg  TuS Hellersdorf Deutschland
Tiemann Tim 7. (19) U14 männlich 34 kg  JC 90 Frankfurt/Oder Deutschland
Tieze Maximilian 3. (21) U12 männlich 32 kg  Ueckermünder Judoclub Deutschland
Tischler Felix 3. (5) Männer U23 90 kg  VfK "Bau" Rostock 94 Deutschland
Toews Dennis 5. (12) U14 männlich 40 kg  JC "Samura" Oranienburg Deutschland
Tornow Nils 17. (24) U12 männlich 28 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Tralau Martin 9. (12) U14 männlich 40 kg  PSV Schwerin Deutschland
Trebes Tom 1. (24) U12 männlich 28 kg  BC Vorpommern Deutschland
Trebes Linda 5. (7) U14 weiblich 33 kg  BC Vorpommern Deutschland
Turner Max 2. (11) Männer U23 73 kg  Judotempel Berlin Deutschland
Urban Justin 9. (16) U14 männlich 50 kg  PSV Schwerin Deutschland
Vogel Jennifer 1. (12) U14 weiblich 44 kg  UJKC Potsdam Deutschland
Vogt Hendrik−Sören 5. (12) U14 männlich 55 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Vogt Miron 5. (7) Männer U23 60 kg  Ti Berlin Deutschland
Vogt Louis 9. (11) Männer U23 73 kg  Ti Berlin Deutschland
Vogt Saskia 7. (10) U12 weiblich 30 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
von Einsiedel Julius 3. (11) U14 männlich +60 kg  PSV Bergen Deutschland
von Einsiedel Johannes 2. (4) Männer U23 100 kg  PSV Bergen Deutschland
Wahl Danny 5. (11) Männer U17 55 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Weber Roman 7. (12) U12 männlich 34 kg  Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
Weck Kaya 5. (10) U14 weiblich 48 kg  Bushido Herrnburg Deutschland
Wegner Lars 5. (10) Männer U17 73 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Weikert Julia 3. (7) Frauen U17 63 kg  SF Kladow Berlin Deutschland
Weikert Thomas 3. (11) Männer U17 60 kg  JC Kano Berlin Deutschland
Weiß Nathalie 1. (2) Frauen U17 44 kg  Athletik−Club Berlin Deutschland
Wendt Thilo 7. (12) Männer U23 66 kg  SV Motor Barth Deutschland
Wendt Acland 5. (21) U12 männlich 32 kg  PSV Rostock Deutschland
Wichmann Stefan 7. (21) U12 männlich 32 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Wiechmann Johanna 3. (9) U12 weiblich 27 kg  SV Hanshagen Deutschland
Wieduwilt Joseph 5. (8) U12 männlich 46 kg  BV Lauchhammer Deutschland
Wilke Dennis 1. (11) Männer U23 73 kg  BC Vorpommern Deutschland
Wilke Vincent 9. (11) Männer U17 60 kg  JC "Samura" Oranienburg Deutschland
Wille Norman 9. (12) U14 männlich 55 kg  JC 94 Altentreptow Deutschland
Witte Annemarie 5. (7) U14 weiblich 33 kg  SKV Müritz Deutschland
Wohlrab Andy 3. (17) U14 männlich 43 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Woitas Jessie 3. (12) U14 weiblich 40 kg  Prenzlauer Judo Sportverein Deutschland
Woitzcak Patrick 7. (17) Männer U17 66 kg  Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
Wojda Hannes 7. (24) U12 männlich 28 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Wojtyczka Jonas 2. (20) U12 männlich 42 kg  JV Ludwigsfelde Deutschland
Wojtzcak Marcel 3. (9) U12 männlich +50 kg  Kampf− und Kraftsportclub Karow Deutschland
Wolf Paul−Ludwig 17. (25) U14 männlich 37 kg  SKV Müritz Deutschland
Wolter Madlen 9. (12) U14 weiblich 44 kg  KSV Gimmen Deutschland
Woryna Laura 7. (12) U14 weiblich 40 kg  PSV Olympia Berlin Deutschland
Wulff Pauline 1. (12) U14 weiblich 40 kg  PSV Neustrelitz Deutschland
Wyssozki Nikita 5. (20) U12 männlich 42 kg  BC Vorpommern Deutschland
Yagami Akito 13. (21) U12 männlich 32 kg  JSV Löcknitz Deutschland
Zalewski Jakob 2. (25) U14 männlich 37 kg  TH Eilbeck−Hamburg Deutschland
Zanzig Heiko 9. (12) U14 männlich 55 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Zanzig Heiko 5. (9) U12 männlich +50 kg  Judoteam Neubrandenburg Deutschland
Zeitschel Vincent 3. (10) U12 männlich 25 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Zeitschel Vanessa 5. (12) U14 weiblich 40 kg  SV Motor Wolgast 1949 Deutschland
Zey Lisa 2. (11) U14 weiblich 36 kg  JC "Samura" Oranienburg Deutschland
Zey Anna 2. (7) U14 weiblich 33 kg  JC "Samura" Oranienburg Deutschland
Zimmer Jakob 1. (3) U12 männlich 50 kg  Judo Verein Brüel 1982 Deutschland
Zimmermann Kai 9. (25) U14 männlich 37 kg  JKC Arashi  Berlin Deutschland
Zimmermann Erik 3. (12) U12 männlich 34 kg  Stralsunder Judoclub Deutschland
Zöllner Pascal 13. (24) U12 männlich 28 kg  SV Georg Knorr Deutschland

Insgesamt: 600 Teilnehmer

This web page was generated with Judo Turnier Manager - Software  V4,32 !
( Used License: BC Vorpommern e.V. )